Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

HONDA, KAWASAKI, SUZUKI, YAMAHA и прочая буржуиндия.
Відповісти
RuDyaW211
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 21 жовтня 2013, 21:16
Мотоцикл: hayabusa 1.3t, sbr 1000 rr, sbr 600, sb 400 sf;
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення RuDyaW211 »

Привет всем ребя, помогите пожалуйста проблемы с мотыком. Забрал мотоцыкл с гаража, мотык был пригнан с Японии 3 года назад, sb 400 sf 2000 г.в. , стоял долго в гараже. Все вроде исправно - подвеска, тормоза, пару раз падал на низких скоростях из-за других участников движения. Щиток стотит не родной-без датчика температуры и показателя топлива. Мне его подсделали и вроде было все нормально. Почистили бак, почистили и отрегулировали карбы, почистили фильтра. Ездил в дождь целый день и очень промок, может из-за этого что-то там намокло? Езжу на мото и авто, кароче проблема такова: Завожу мотык, все дела ... как только прогреваеться я сажусь, прохвачиваю нормально, откручиваю до отсечки - не важно даже в какой манере ехать ... как только он полностью нагреваеться ... начинает троить, и мотык глохнет. Как только проходит минут 10-15, вроде остывает, снова заводиться и едет нормально, и снова откручиваю 5 минут и снова начинает троить и снова глохнет. После этого я тупо веду его обратно на стоянку. Живу в Киеве в дарнице. Кто может и есть возможнолсть подскажите, отблагодарю. Если что вот мой номер телефона: 097-074-10-10. В течении этого месяца буду отсутствовать. Пишите сюда, или на номер буду очень благодарен за "электрика" или "хорошего мастера". Спасибо заранее.
Аватар користувача
archer
И так сойдет
Повідомлень: 2093
З нами з: 25 травня 2009, 14:13
Мотоцикл: Suzuki GS 500F => DR650r => KTM 690 Enduro R
Звідки: Киев
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 130 разів
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення archer »

По моему у тебя проблема с подачей топлива.
И так сойдет
Аватар користувача
Avior
Гаджет-мэн
Повідомлень: 3155
З нами з: 25 травня 2009, 10:56
Мотоцикл: Минск => ИЖ Ю4 => Jawa 634 = > Java 638 => Jawa 638 Люкс => Kawasaki KLR 650 c => Yamaha WR250X\R
Звідки: Киев, с. Ясногородка
Дякував (ла): 264 рази
Подякували: 879 разів
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення Avior »

+1 может тупо краник на баку забился.. или фильтр...
Подорожуючи, ти щоразу переживаєш ще, і ще одне маленьке життя. Кожна подорож – це нова історія, особлива та неповторна.
Нехай сьогодні це дупа, завтра ми назвемо цю пригодою!
Аватар користувача
Oskar
рокер
Повідомлень: 372
З нами з: 06 січня 2010, 02:09
Мотоцикл: Jawa 350 + Kawasaki ZR400D Xanthus
Звідки: Корсунь-Шевченківський
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення Oskar »

Проверь бензонасос а именно провода что к ниму идут. В меня после мойки такое было.
Аватар користувача
zek009
МАЖОР
Повідомлень: 1261
З нами з: 25 травня 2009, 18:30
Мотоцикл: Jawa634=>Honda CB400SF=>Yamaha Super Tenere 750=>CB1300SF;
Звідки: Украина, г.Славутич
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення zek009 »

Бензонасоса там нет, но есть вакуумный автоматически краник подачи топлива, к нему подходит тоненький шланг, обрати внимание возможно его где то пережимает, подсасывает лишний воздух.
RuDyaW211
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 21 жовтня 2013, 21:16
Мотоцикл: hayabusa 1.3t, sbr 1000 rr, sbr 600, sb 400 sf;
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення RuDyaW211 »

Всем большое Спасибо! На днях попробую советы! Кто еще может что-то знает, подскажите пожалуйста.
RuDyaW211
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 21 жовтня 2013, 21:16
Мотоцикл: hayabusa 1.3t, sbr 1000 rr, sbr 600, sb 400 sf;
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення RuDyaW211 »

Если это подача топлива, дык почему только после полного нагрева мото начинаються проблемы а например не сразу?
Аватар користувача
archer
И так сойдет
Повідомлень: 2093
З нами з: 25 травня 2009, 14:13
Мотоцикл: Suzuki GS 500F => DR650r => KTM 690 Enduro R
Звідки: Киев
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 130 разів
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення archer »

Потому что в карбах еще пол литра бенза, а пока ты остываешь, от туда потихоньку течет. Кстать проверь дренаж на крышке бака или прохвати с открытой крышкой.
И так сойдет
RuDyaW211
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 21 жовтня 2013, 21:16
Мотоцикл: hayabusa 1.3t, sbr 1000 rr, sbr 600, sb 400 sf;
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення RuDyaW211 »

Еще раз Спасибо Всем большое за внимание и советы. Как только позволит погода сразу же попробую все выше указанные варианты! Кто может еще что-то добавить, добавьте!
anluck
ньюб
Повідомлень: 6
З нами з: 18 лютого 2014, 18:28
Мотоцикл: Урал
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 0
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення anluck »

RuDyaW211 писав:Привет всем ребя, помогите пожалуйста проблемы с мотыком. Забрал мотоцыкл с гаража, мотык был пригнан с Японии 3 года назад, sb 400 sf 2000 г.в. , стоял долго в гараже. Все вроде исправно - подвеска, тормоза, пару раз падал на низких скоростях из-за других участников движения. Щиток стотит не родной-без датчика температуры и показателя топлива. Мне его подсделали и вроде было все нормально. Почистили бак, почистили и отрегулировали карбы, почистили фильтра. Ездил в дождь целый день и очень промок, может из-за этого что-то там намокло? Езжу на мото и авто, кароче проблема такова: Завожу мотык, все дела ... как только прогреваеться я сажусь, прохвачиваю нормально, откручиваю до отсечки - не важно даже в какой манере ехать ... как только он полностью нагреваеться ... начинает троить, и мотык глохнет. Как только проходит минут 10-15, вроде остывает, снова заводиться и едет нормально, и снова откручиваю 5 минут и снова начинает троить и снова глохнет. После этого я тупо веду его обратно на стоянку. Живу в Киеве в дарнице. Кто может и есть возможнолсть подскажите, отблагодарю. Если что вот мой номер телефона: 097-074-10-10. В течении этого месяца буду отсутствовать. Пишите сюда, или на номер буду очень благодарен за "электрика" или "хорошего мастера". Спасибо заранее.
Привет с моей Зображення красавицей аналогичная проблема ранее была, что я только не пробовал, свечи менял, и карбюратор смотрел, результат был нулевой , оказалась прокладка между цилиндром и карбюратором. :beer1:
Аватар користувача
SAN
Почётный Рокер
Повідомлень: 594
З нами з: 25 травня 2009, 22:42
Мотоцикл: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC
Звідки: Россия, Рязань.
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Re: Проблемы с электрикой Honda SB 400 SF

Повідомлення SAN »

может дырка в пробке бака засорилась. Попробуй без крышки бензобака прокатись.
За це повідомлення автора SAN подякував:
RuDyaW211
Відповісти

Повернутись до “Красавица и Чудовище”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів