Чехол на сидение 638-5.

Покраска, крылья, кофры
Аватар користувача
aragua
рокер
Повідомлень: 349
З нами з: 13 лютого 2013, 12:51
Мотоцикл: Jawa-250 1963,, CZ-250 1963, ЧЗ -175 1962.
Звідки: киев
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: Чехол на сидение 638-5.

Повідомлення aragua »

triZet писав:route 66 Просто тупо нехватает времени, может чуть попозжа, как работа попустит)))
Чтож за работа у тебя дивная такая, что на чехол 300 грн. не наберешь?
РЕпа писав:Шапки снимать перед вашим авторитетом ни кто не собирается!
Серега! Я уважаю твой талант и твои золотые руки, но не всем дано творить красоту.
Если чел лепит явную фигню и при этом выкладывает это на всеобщее любование, то лучше быть хорошим истопником. Сжечь нахер все!
Сегодня нашел время натянуть чехол на свою 559-у, сделанный Сашей Кононенко.
Честь ему и хвала, как говорится.
IMG_7441.JPG
Аватар користувача
Slavik
Старая гвардия
Повідомлень: 1566
З нами з: 10 травня 2015, 14:35
Мотоцикл: ИЖ-56 боббер.
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 81 раз
Контактна інформація:

Re: Чехол на сидение 638-5.

Повідомлення Slavik »

Что же тебя так зацепило?????))))
aragua писав:Чтож за работа у тебя дивная такая, что на чехол 300 грн. не наберешь?
Могу и больше найти, но это низначит, что их надо кому то отдавать.
aragua писав:Если чел лепит явную фигню и при этом выкладывает это на всеобщее любование,
Повторяю для залепленных, Я тот чехол пошил, только для проверки лекала, и выставил ради интереса. Саша Кононенко конечно молодец, ничего нескажиш, но я для себя смогу сделать чехол нехуже. Счас как то не до чехла, но я его всё равно сделаю, после полной переборки старушки.

П.С. А по 638й вообще всё в шоколаде, даже шить непришлось, так как благодаря этой теме и хорошему человеку удалось найти действительно ОРИГЕНАЛЬНЫЙ чешский чехол, а не реплику из современного винила)))
Відповісти

Повернутись до “Облицовка”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів