Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

Vvv писав: 17 червня 2018, 17:50 Просто оно бывает разное , там где берет ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ и я , это малоизвестные склады , оно имеет нормальный , ближе к светлому цвету , на складе говорят , что масло , вроде Российское , есть у нас МС-20 и фасоованное , то которое по 80грн.но оно какое-то чёрное.
оно не может быть разным))) оно может быть мс-20 или не мс 20. понимешь, о чем я? там где беру я, как рас не фасованое, и вывезенное с авиа-предприятия. как думаешь, в вертолет будут заливать не известное масло?
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

archerix писав: 17 червня 2018, 18:16
student1609 писав: 17 червня 2018, 16:22я не знаю, каким чудом)))) испытания в аэродинамической трубе я не проводил))) вспомнилось, как когда то дорогой спортивный костюм из-за этого выкинул, потому что весь в точках, которые не отмывались даже бензином.
Движущийся объект тянет за собой пласт воздуха сзади себя, грубо говоря - и мелкие капельки несгоревшего масла из труб заодно :) Это значит, что часть масла не сгорает и натурально выпрыскивается из труб в окружающую действительность.

У велосипедистов есть такой хитрый прием, пристроиться вплотную позади достаточно объемного ТС, и оно буквально тащит за собой - можно ехать очень быстро без особых усилий. Минус - при резком торможении тягача можно превратиться в аппликацию у него на жопе :lol:
разрулил как боженька :D а то вот люди удивляются, откуда пятна на моей одежде))))
Аватар користувача
Карандаш
ArcherRSE
Повідомлень: 364
З нами з: 26 січня 2012, 10:09
Мотоцикл: JAWA 634 => Лєгендарний DR650RSE => DRZ400S
Звідки: Завалля
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 91 раз
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Карандаш »

Краще б така активність була сосідній темі
viewtopic.php?f=26&t=5748

P.S. Вибачте, не витримав
Вірю в закони динаміки
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

Карандаш писав: 17 червня 2018, 19:11 Краще б така активність була сосідній темі
viewtopic.php?f=26&t=5748

P.S. Вибачте, не витримав
отметился)))
Аватар користувача
archer
И так сойдет
Повідомлень: 2093
З нами з: 25 травня 2009, 14:13
Мотоцикл: Suzuki GS 500F => DR650r => KTM 690 Enduro R
Звідки: Киев
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 130 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archer »

Вот прям под впечатлением этой темы поехал в село, достал стоящую 3-й год свою 634-ю, завел со 2-го пинка и навернул кружок в 10 км. По свежим впечатлениям могу доложить с ростом 1,83 я хз как на ней раньше ездил, руль низко, колени высоко, подвески нет, жесткости рамы тоже, крутит по черному, тормоза так себе (это у меня спререди дисковый тормоз), двигло слабое. Из плюса только ностальгия. Я хз в чем тут вообще предмет спора.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=e-EpIjv ... e=youtu.be[/youtube]
Зображення
И так сойдет
Аватар користувача
archerix
Старая гвардия
Повідомлень: 4663
З нами з: 05 лютого 2011, 18:42
Мотоцикл: Ява 638
Звідки: Киев
Дякував (ла): 0
Подякували: 153 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення archerix »

Сравнивать Яву с японцами бессмысленно, давайте лучше посравниваем с китайцами - тут, ИМХО, выбор уже не так однозначен :)
За це повідомлення автора archerix подякував:
student1609
Пусто :)
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

шаман це вася. значіть перетиналися з тобою в серпні 17року. мануал в мене від видавництва "ранок". 1х25 це ще чітав коли мав оригінальний=рідний мануал до старухи. сьогодні завів свою ластівку. димить і стріляє у карбюратор. завелася з ходу,зарядка начє є. все інше опишу в своїй темі.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
valerazaz
тюнингрокер
Повідомлень: 1480
З нами з: 21 серпня 2012, 18:27
Мотоцикл: иж-ю3 стрит
Звідки: киев.обл
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення valerazaz »

assistant писав: 17 червня 2018, 11:13 Крейсерская- максимальная скорость при минимальной нагрузке (ручка газа чуть больше половины), так еще замяряют расход топлива при заводских испытаниях, сюда же добавляют и учитывают увеличение мощности (при обгонах например), а то что ты вываливаешь из ижа 110-120 называется "урвание дупы"
если мот едет больше, и не розваливается,то это урваные дупы а можно по точней что это такое
Аватар користувача
Aleks1978
Старая гвардия
Повідомлень: 4196
З нами з: 15 вересня 2009, 20:56
Мотоцикл: 350/634
Звідки: Харківська область,Борівщіна
Дякував (ла): 405 разів
Подякували: 204 рази
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Aleks1978 »

крейсер це половина від максималки.
095 02 63 867юмс і 063 624 72 60 лайф (вайбер і телеграм)[/color] Саня.
Держи и ум,и душу в чистоте.Тогда и процветание будет мудрым.
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення MAXDZ »

А как по мне "крейсер" - это максимальная скорость с которой не важно что будет двигаться долго без каких либо технических проблем (перегрев и т.д).
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

student1609 писав: 17 червня 2018, 11:30 у нас в харькове сидит такой же "романюк" :niasilil: , старый дед, который не хочет учиться. который тоже психологически застрял в прошлом. он не может понять, что давно есть ява4т, что есть бензин 98, что есть более совершенные масла, что есть лампы галогенки, ксеное и лэд, и прочее. жук, ты вместе со своим романюком подумай об этом.

только жук с романюком протв :niasilil: а че вы с романюком тогда не ведущие эксперты в области нефте -продуктов и гсм??? почему вы не ведущие конструкторы кб хонда или ямаха?на худой конец ижа или явы? научили бы этих лохов, как правильно движки смазывать :super:
пы.сы. с романюком я общался много. да, мужик грамотный, но не авторитет для меня. такой же сидит у нас в харькове. при союзе работал на сто ява. после развала спер оборудование и делает все дома. вроде грамотный, но такое буровит, что на уши не натянешь :niasilil:
Пыл немного сбавь , или у тебя месячное обострение ? Ты на себя посмотри , авторитет , если он старый дед - ты тогда что - современный стиляга летающий на яве в будущем ? Романюк на форуме уважаемый человек , здесь видно его советы , доработки , технику , твоего , кроме пиздежа и пары фоток тёлки с явой , я ничего не вижу . Если я говорю , что ява древний , но неплохой до сих пор мотоцикл - это не значит что я верю в твои сказки в чудо синтетику и крейсерскую скорость с пассажиром и кофрами - 130 км в час .
Как правильно тебе заметил WELL , пока ты не запилиш здесь тему со своей явой , и не выложиш видео с крейсером 130 , хотябы на расстояние десятотка км - для меня ты будеш просто трепло .
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

Vvv писав: 17 червня 2018, 17:19 Где то в начале марта , как всегда , брал у нас в Киеве МС-20 на розлив , 45грн.за литр , пользуем это масло с Сыном , где-то с 2014 года , после пробегов , где то 10 000т. не меньше , особого нагара не замечено. :)
Я 20 литров взял у оптовика лукойловского по 25 гр.л , цена за бочку , пять взял харьковского по 50 гр. На лукойловском с начала апреля 6.5 тысяч наездил , нагара на свечах не намного больше чем от азмола . Как оно будет себя дальше вести отпишусь в конце сезона тысяч в 14 . Из того что заметил сейчас , стала гораздо тише работать , при прогретом двигателе дымит не сильно , при больших нагрузках греется вроде меньше чем с азмолом , единственное что дрыщит из глушаков , но это для меня не критично.
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення MAXDZ »

Ахахах, и так ездит полтора человека ещё и если явисты между собой срутся, у меня слов нет, недоумеваю и пожимаю плечами. \_(*_*)_/
Аватар користувача
Geser
Гесератор-модератор
Повідомлень: 2066
З нами з: 31 травня 2009, 11:06
Мотоцикл: Jawa 350 638 1988
Звідки: Волиця - Київ - Бориспіль
Дякував (ла): 277 разів
Подякували: 178 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Geser »

Ти їм скажи скільки коштує літр масла в твою Хонду :)
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

MAXDZ писав: 18 червня 2018, 09:45 Ахахах, и так ездит полтора человека ещё и если явисты между собой срутся, у меня слов нет, недоумеваю и пожимаю плечами. \_(*_*)_/
А чего тут недоумевать ? Здесь не явисты срутся , а конкретный чел до усерачки доказывает уже 30 страниц всем , что ява ракета , комфортнее и лучше японца , и если линуть чудо синтетики и ехать с нажопником и грузом - крейсером 130 пару часов - то твоя хонда останется в жопе . :smoke:
Повторюсь , я здесь только для того чтобы неоправдано не срали на 638 яву , а рвать жопу за яву покатавшись на японце может только ... :smoke:
MAXDZ
Старая гвардия
Повідомлень: 2423
З нами з: 01 березня 2012, 22:23
Мотоцикл: ыыы
Звідки: ыыы
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 239 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення MAXDZ »

JUK писав: 18 червня 2018, 10:01и если линуть чудо синтетики и ехать с нажопником и грузом - крейсером 130 пару часов - то твоя хонда останется в жопе .
только синтетику лью типа ipone, motul, motorex. Нажопников не вожу по определению 130 км/ч не разгонится на этих звездах. я в жопе :sotona:
Аватар користувача
JUK
Старая гвардия
Повідомлень: 1653
З нами з: 13 березня 2011, 11:45
Мотоцикл: JAWA 638
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 159 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення JUK »

MAXDZ писав: 18 червня 2018, 11:06 только синтетику лью типа ipone, motul, motorex. Нажопников не вожу по определению 130 км/ч не разгонится на этих звездах. я в жопе :sotona:
Шо слабо хонде :smoke: , а у студента ява на чудо синтетике прёт крейсером , с нажопником и грузом . А теперь представь , если её раскрутить с крейсера 130 до максималки , да ещё и без нажопника и груза . Арчер гони бегом студенту ящик пиваса .
Аватар користувача
Czech
Шлагбаум
Повідомлень: 620
З нами з: 27 травня 2009, 16:26
Мотоцикл: ЗиД-750 "Пилот"
Звідки: Мордор
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 30 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Czech »

student1609 писав: 16 червня 2018, 00:43 не знаю, почему у вас в "городе" проблема с мотористами, но в нашем "селе" такой проблемы нет. например я живу с этого))))
Ну вон, ниже сам же пишешь, что нищий. Всё закономерно.
тем более, что они все же у вас есть. а нормальных запчастей вообще валом.


Есть. Если месяцами на авито сидеть. Цены вполне иномарочные. Не думаю, что у вас ситуация принципиально иная, если даже сами чехи к нам приезжают охотиться за ЧССРовской комплектухой. Опять возвращаемся к тому, с чего начинали - запчасти дорогие, нужны часто.
а че у меня тогда денег нет? каламбур какой то получается :shothead:


Сам же написал, что не знаешь, почём откапиталить явский движок НЕ подвальными запчастями. И рассказываешь сказки, протухшие лет десять назад. То есть как моторист ты говно, и очередь к тебе явно не стоит. Вот ты и нищий, логика есть.

Получаю искреннее удовольствие от темы. Даже на Оппозите такого давно не найдёшь, там "если нет денег содержать Урал - купи джапа". А тут оказывается до сих пор ява в космос летает за три копейки.
— Я слива лиловая, спелая, садовая!
— Я абрикос, на юге рос!
— А я маракуйя! Не знаю, какого я здесь х@я.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

Aleks1978 писав: 17 червня 2018, 21:19 шаман це вася. значіть перетиналися з тобою в серпні 17року. мануал в мене від видавництва "ранок". 1х25 це ще чітав коли мав оригінальний=рідний мануал до старухи. сьогодні завів свою ластівку. димить і стріляє у карбюратор. завелася з ходу,зарядка начє є. все інше опишу в своїй темі.
да, вася. я его давно знаю.
1х25 -это норма для 638. для старухи явно больше!
в карб стреляет бедная смесь и раннее зажигание. исправляй.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

archer писав: 17 червня 2018, 20:41 Вот прям под впечатлением этой темы поехал в село, достал стоящую 3-й год свою 634-ю, завел со 2-го пинка и навернул кружок в 10 км. По свежим впечатлениям могу доложить с ростом 1,83 я хз как на ней раньше ездил, руль низко, колени высоко, подвески нет, жесткости рамы тоже, крутит по черному, тормоза так себе (это у меня спререди дисковый тормоз), двигло слабое. Из плюса только ностальгия. Я хз в чем тут вообще предмет спора.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=e-EpIjv ... e=youtu.be[/youtube]
Зображення
предмет спора -человеческая психология. любой человек устроен так:
совок: аа, это значит неудобно, медленно, плохо, большой расход, не одет, руки в масле, короче все плохо. японец: оооо, тут все хорошо, удобный, быстрый, вечный и прочее. и по другтму он даже думать не может. ты его носом ткни в ошибки, он не поймет.
у меня рост 1.80, почему я сижк нормально?
руль низко???? это ты после японцев говоришь, что на яве ркль низкий:niasilil:
подвеска есть. и вообще, что в твоем понимании "нет подвески"?
жасткости рамы хватает. не, ну если ты ее стошисят разогнал, можжет и не хватает. я до таких скоростей еще не подымался :niasilil:
дискача на яве хватает, пробовал неоднократно. может у тебя диск со скутера, или воздух в системе, или ты влавделец дукати панигале.
ну двигло, тут без вопросов, хотя его многим хватает. люди на юбриках ездят на дальняки, на китайцах, вот узнал, что на дельтах. и нормально себя чувствуют))) а по сравнению с этой техникой ява просто ракета))))
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

Aleks1978 писав: 18 червня 2018, 04:48 крейсер це половина від максималки.
ничего общего с правдой :smoke2:
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

MAXDZ писав: 18 червня 2018, 06:46 А как по мне "крейсер" - это максимальная скорость с которой не важно что будет двигаться долго без каких либо технических проблем (перегрев и т.д).
в точку :100:
Аватар користувача
Vvv
Старая гвардия
Повідомлень: 1596
З нами з: 05 серпня 2014, 16:24
Мотоцикл: А́льфа 110
Звідки: Киев
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 127 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення Vvv »

У меня рост 186 , на своей яве , и не только на своей , с посадкой всё в норме , откровенно говоря , даже не у каждого японца , так удобно , разумеется , из тех японцев , на которых довелось , по ездить , по поводу стоимости ремонта двигателя , так как был когда то в прошлом , владельцем Китай прома , брал его новым из магазина , скажу так , стоимость капиталки двигателя Китая , примерно , такая же , как капиталка двигателя Явы , только Ява едет , а Китай до 200сс.передвигается , а то может и до 250сс. :lol: По расходу , заметил разницу , в пол литра-литр , то что пишут , что Китай берет 2,5-3,0 литра , может и да , но это первые пару тысяч , после обкатки .
Востаннє редагувалось 18 червня 2018, 13:42 користувачем Vvv, всього редагувалось 1 раз.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

JUK писав: 18 червня 2018, 09:15
student1609 писав: 17 червня 2018, 11:30 у нас в харькове сидит такой же "романюк" :niasilil: , старый дед, который не хочет учиться. который тоже психологически застрял в прошлом. он не может понять, что давно есть ява4т, что есть бензин 98, что есть более совершенные масла, что есть лампы галогенки, ксеное и лэд, и прочее. жук, ты вместе со своим романюком подумай об этом.

только жук с романюком протв :niasilil: а че вы с романюком тогда не ведущие эксперты в области нефте -продуктов и гсм??? почему вы не ведущие конструкторы кб хонда или ямаха?на худой конец ижа или явы? научили бы этих лохов, как правильно движки смазывать :super:
пы.сы. с романюком я общался много. да, мужик грамотный, но не авторитет для меня. такой же сидит у нас в харькове. при союзе работал на сто ява. после развала спер оборудование и делает все дома. вроде грамотный, но такое буровит, что на уши не натянешь :niasilil:
Пыл немного сбавь , или у тебя месячное обострение ? Ты на себя посмотри , авторитет , если он старый дед - ты тогда что - современный стиляга летающий на яве в будущем ? Романюк на форуме уважаемый человек , здесь видно его советы , доработки , технику , твоего , кроме пиздежа и пары фоток тёлки с явой , я ничего не вижу . Если я говорю , что ява древний , но неплохой до сих пор мотоцикл - это не значит что я верю в твои сказки в чудо синтетику и крейсерскую скорость с пассажиром и кофрами - 130 км в час .
Как правильно тебе заметил WELL , пока ты не запилиш здесь тему со своей явой , и не выложиш видео с крейсером 130 , хотябы на расстояние десятотка км - для меня ты будеш просто трепло .
что значит сбавь? я что, оскорбил кого то? или неправду сказал?
если у меня обострение, то у вас любовь с хантером:lol: я смотрю, ты так обиделся, будто я дично на тебя наехал)))
нет, я не современный))) я не признаю половину новых веяний моды))) а на счет стиляги, но до мной так еще никто не прикалывался))) так смешно, что даже не обидно))) из меня стиляга, как из тебя космонавт :lol: на счет явы, да, летаю, только не в будущем, а в настоящем ;) а это плохо, или зазорно?
уважаемый? та без базара))) я не претендую на его авторитет))) а че тогда от уважаемого человека люди уходят? и почему этот уважаемый человек, но резонные замечания начинает хамить и брызгать слюной? не подскажешь? ты же его секретарь? а я скажу: не всем нравятся люди с комплексом бога, и с неуемным аппетитом.
мои доработки, технику и советы видны тем, кто спрашивает. мне, в отличие от других, некогда сидеть в инете и постить красивые фоточки для саморекламы, а меня работы на два месяца в перед. у меня три не тронутых мной движка в очереди, и куча проэктов, которые в процессе, но на которые нет времени. мне движки почтой со всей украины шлют. и у меня 10 лет как нет другой работы, кроме явы, потому что работы много. мои результаты в мастерской. и заметь, люди ко мне идут без фоточек на рокере, и не смотря, на то, что у меня нет такого авторитета на рокере))) не знаешь почему? если тебе нужны красивые фоточки, я выложу))) но позже. так как реально загружен.
меня попросили фотку -я выложил. в чем проблема? что ты в этом плохого увидел? или просто доебаться реально не до чего, дай хоть до фотки доебусь)))
я с тобой согласен, ява действительно старый, но неплохой мотоцикл))) я нигде не спорил по этому поводу)))
за масло, мне повиг, лей хоть подсолнечное или отработку, дело твое. про скорость тоже, дело лично твое. если смогу, я сниму видео, но не знаю как это сдеоать. и на счет максималки: я не доказывал, что там ровно 130. мне не 16 лет, чтоб я такое доказывал. я написал, что это показания фазера. так что ты тоже притормози, а то разогнался)))
трепачи обозвали меня треплом :lol: друг, это свободное обсуждение))) речь шла о максималке. я высказал свое мнение, что да, был у меня такой опыт. я не обязан его доказывать, а ты не обязан мне верить. это мои слова, которые касаются только меня. а ты с велом, обозвал меня треплом. так вот это уже оскорбление, и касается меня. и если ты не трепло, то докажи, что я не ехал с такой скорость. но ты трепло последнее, ты ниче не докажешь и не обоснуешь. единственное что ты сможешь сделать, это в оскорбительной форме требовать от меня, чтоб я доказывал что я не жирав. друг, ты ниче не попутал?
пы.сы. для альтернативно одаренных объясню иначе: жук, на форуме является нормой бездоказательно оскорблять людей? или все же нет? если норма, тогда учту , и в будущем по поводу или без повода буду оскорблять тебя или других людей. если не норма, тогда докажи что я лжец, или извинись.
student1609
Старая гвардия
Повідомлень: 895
З нами з: 10 жовтня 2011, 10:19
Мотоцикл: ява 350\638
Звідки: харьковская обл.
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Re: Муки выбора или совкоцикл VS ждап (все за и против)

Повідомлення student1609 »

MAXDZ писав: 18 червня 2018, 09:45 Ахахах, и так ездит полтора человека ещё и если явисты между собой срутся, у меня слов нет, недоумеваю и пожимаю плечами. \_(*_*)_/
верно заметил. только лично я не срусь))) я всегда и до последнего, за конструктивный диалог :beer1:
Відповісти

Повернутись до “Общие Вопросы”

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів